Зональный конкурс исполнителей на народных инструментах

24.02.2015

20 февраля 2015 г. ДШИ г. Карталы собрала юных исполнителей- музыкантов  на  зональный конкурс ансамблей малой формы, который проходил  под кураторством Магнитогорской государственной консерватории. Конкурс, ставший традиционным для  школ искусств зоны Южного Урала, в этом году собрал музыкантов из Карталинского, Чесменского,  Брединского, Варненского районов. В этом году конкурс стал примечательным тем, что его положение предусматривало участие творческих ансамблей.

В  конкурсе принял участие дуэт гитаристов Чесменской детской школы искусств - Овчинников Никита и Зинченко Валерия, а также юный домрист Коссар Вадим в дуэте с преподавателем Коссар Ларисой Ивановной.

Коллектив школы поздравляет с заслуженной победой дуэт -  Овчинникова Никиту и Зинченко Валерию, ставших лауреатами IIстепени, а также Коссар Вадима с грамотой за участие в конкурсе.

Преподавателю народного отделения Буминой Татьяне Николаевне, наставнику юных музыкантов, желаем дальнейших творческих свершений!

дата создания: 24.02.2015 16:40, дата последнего изменения: 24.02.2015 16:41