Победа!

24.02.2015

21 февраля 2015 года в г. Пласте состоялся VIII Областной конкурс детских хореографических коллективов "Радость Победы".  Конкурс проходил во Дворце культуры г. Пласта и собрал 12 коллективов из территорий южной зоны Челябинской области.

Хореографические коллективы "Мини-Надежда " и "Надежда", а это 57 юных участников-хореографов,  под  руководством Чуриковой Надежды Ивановны представили четыре  танцевальных номера : "Цыплята", "Мы маленькие дети", Плясовая с прихлопами" и "Пять минут из прошлого".  Наши хореографы стали победителями этого престижного конкурса:  лауреатом  II и лауреатом III степени, а также  специальным дипломом "За создание сценического образа" в предверии 70-летия Победы. Это высокое творческое достижение!  Поздравляем наших хореографов с заслуженной победой!

дата создания: 24.02.2015 16:44, дата последнего изменения: 24.02.2015 16:44