" В гостях у Мазилки"

"В гостях у Мазилки"

16 мая 2018 г. состоялся XVIII зональный конкурс юных художников "В гостях у Мазилки". В этот день Чесменская школа искусств встречала у себя более 70 гостей - учащихся и преподавателей из 12 населенных пунктов Южной зоны Челябинской области: с. Чесма, с. Светлое, п. Березинский,с. Уйское, с. Кидыш, п. Нижнеусцелемово, с. Варна, п. Новый Урал, п. Локомотивный, с. Полтавсое, с. Варшавка, п. Новокаолиновый.
Темы конкурса в этом году носили анималистическую направленность: для детей до 12 лет - "Животные в русских сказках", для ребят старше 12 лет - "Иллюстрации к басням И. Крылова".
Призовые места конкурса:
Младшая группа: