"Путь к мастерству"

"Путь к мастерству"

Учащиеся художественного отделения Чесменской школы искусств в течение учебного года принимают участие в конкурсах самого разного уровня - от школьных до Всероссийских. И каждый раз добиваются высоких результатов! Так, юные художники нашей школы приняли участие в областном конкурсе изобразительного искусства "Путь к мастерству", который ежегодно проходит под кураторством Министерства культуры Челябинской области. И по результатам конкурса в номинации "Станковая композиция" Долозов Сергей стал лауреатом I степени! Это высокое достижение для него и его преподавателя Овчинниковой Марины Сергеевны, если учесть, что участников этого престижного конкурса было 145 человек со всех территорий Челябинской области. Мы поздравляем Сергея с победой! Также в конкурсе с серией своих работ приняли участие Романова Василина, Смирнова Ева, Брындина Валерия, Абнасырова Марина, Чуланова Даяна  - воспитанники преподавателей Овчинниковой Марины Сергеевны, Щукиной Татьяны Михайловны, Андрияновой Вероники Ивановны. Конкурс - это всегда ступенька к успеху и проба своих творческих возможностей!

дата создания: 05.12.2018 08:47, дата последнего изменения: 05.12.2018 08:47