Радужный мир искусств

04.12.2019

30 ноября и 1декабря 2019 года в г. Челябинске состоялся IV Областной фестиваль- конкурс учащихся ДМШ, ДШИ, гимназий и лицеев "Радужный мир искусств", в котором приняло участие огромное количество юных музыкантов со всей Челябинской области: пианисты, скрипачи, виолончелисты, духовики, гитаристы, балалаечники, домристы, баянисты, аккордеонисты. Сколько юных талантов приехало покорять музыкальный Олимп! В этом конкурсе впервые дебютировали наши юные музыканты: Сусло Катя, Брябрина Вика, Жакупова Карина, Хрущева Кристина, Салова Яна, Егоров Захар. Мы поздравляем всех с успешным дебютом, а Хрущеву Кристину с победой! Она стала дипломантом конкурса! Новых конкурсов и ребятам, и их наставникам: Коссар Ларисе Ивановне, Ивановой Александре Петровне, Устиновой Надежде Августовне, Криворучко Людмиле Александровне, Буминой Татьяне Николаевне!

дата создания: 04.12.2019 09:54, дата последнего изменения: 04.12.2019 10:53