"Марафон талантов -2018"

11 ноября 2018 г. на сцене ДК п.Варна Челябинской области проходил II тур Областного телевизионного народного конкурса "Марафон талантов-2018 ". В нем приняла участие учащаяся Чесменской школы искусств Афанасенко Валерия, которая после выступления на I туре этого масштабного конкурса, который проходил в г. Магнитогорске, успешно прошла во II тур.
Валерия занимается вокалом с 8 лет. Высокие вокальные и артистические данные помогают добиваться высоких результатов в различных конкурсах. Среди значимых побед Валерии можно отметить звание лауреата 2 степени Международного конкурса детского, юношеского и молодежного творчества "Поколение талантов" г. Ростов-на-Дону. Дважды (в 2014 и 2016 гг.) Валерия становилась лауреатом областного конкурса исполнителей детской эстрадной песни "Звонкие блестки Южного Урала".
А сегодня мы Валерию и ее преподавателя- наставника Овсянникову Татьяну Николаевну поздравляем с новым достижением, с успешным выступлением на таком значимом творческом состязании!

Дата публикации: 12 ноября, 2018 [15:32]
Дата изменения: 23 ноября, 2018 [16:59]