XIII зональная теоретическая олимпиада

12 декабря 2018 г. на базе МКУДО "Чесменская школа искусств" состоялась XIII зональная теоретическая олимпиада "Юный теоретик". Зональный конкурс-отчёт сельских школ искусств южноуральской зоны Челябинской области на базе школы искусств  с. Чесма стал традиционным. Он проходит под патронажем отделения истории и теории музыки Магнитогорской государственной консерватории - под кураторством и при методической помощи Ганиной Татьяны Ивановны, старшего преподавателя МаГК, которая все эти годы является нашим бессменным и безупречным председателем жюри. Помощник председателя жюри  - заместитель директора по УВР Чесменской школы искусств Иванова Александра Петровна.

В этом году в олимпиаде приняли участие команды юных теоретиков 7 классов четырех  школ искусств Чесменского, Нагайбакского, Брединского районов.

Итоги олимпиады:

I место - команда ДШИ с. Фершампенуаз (преп. Полякова И. Ю.)

II место - команда ДШИ и с. Светлое (преп. Салова О.М.)

III место поделили команды ДШИ с. Чесма (преп. Овсянникова Т. Н.)  и ДШИ п. Бреды  (преп. Беляева Е.А.).

Поздравляем команду юных теоретиков нашей школы - Дулич Анастасию, Цыбренок Валерию, Афанасенко Валерию, Сулейманову Адель -  и преподавателя  Татьяну Николаевну со званием лауреата III степени. До новых встреч и побед!

Дата публикации: 13 декабря, 2018 [08:17]
Дата изменения: 13 декабря, 2018 [08:21]