28 февраля 2020 года актовый зал Чесменской школы искусств собрал исполнителей народной песни на очередной, в этом году уже XIII,  Зональный конкурс «Забава», который традиционно проходит каждый год в нашей школе и собирает юные таланты из Чесменского, Варненского, Брединского, Нагайбакского, Уйского районов. Красочный костюмированный праздник!  Дети в ярких народных костюмах задушевно, мастерски, профессионально исполнили народные песни. Многие ребята уже не первый раз принимают участие в нашем конкурсе, некоторые только дебютировали и уже покорили своим выступлением зрителей и жюри конкурса.

Учащиеся фольклорного отделения нашей школы выступили достойно:

Младший ансамбль «Забава» - II место

Горбунова Екатерина – II место

Самовтор Дарья – I место

Новых конкурсов и побед нашим юным талантам, их наставнику Евстафьевой Вере Вениаминовне и концертмейстеру Савкиной Татьяне Александровне!

Дата публикации: 02 марта, 2020 [08:39]
Дата изменения: 02 марта, 2020 [11:01]