Подведены итоги XIII Международного фестиваля-конкурса «Южноуральск- Зальцбург», организаторами которого стали Администрация Южноуральского городского округа, Шлоссконцерт г. Зальцбурга (Австрия), Южно- Уральский государственный институт искусств им. П.И. Чайковского, детская школа искусств г. Южноуральска. В этом высокого уровня конкурсе приняли участие учащиеся музыкальных отделений Чесменской школы искусств. Все наши ребята стали дипломантами этого престижного конкурса! Поздравляем Иманбаева Марата (преподаватель Бумина Татьяна Николаевна, концертмейстер Иванова Александра Петровна), Афроськина Илью (преподаватель Усанина Елена Николаевна), Салову Яну (преподаватель Криворучко Людмила Александровна, концертмейстер Коссар Лариса Ивановна), Афанасенко Валерию (преподаватель Овсянникова Татьяна Николаевна, концертмейстер Иванова Александра Петровна) с высоким конкурсным достижением! Этот замечательный конкурс собирает участников с самых разных территорий и дает возможность проявить юным музыкантам свои творческие возможности и способности. И пусть он станет новой ступенькой к успеху нашим детям!

Дата публикации: 09 апреля, 2020 [09:57]
Дата изменения: 09 апреля, 2020 [09:59]